Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У парня нет времени на меня

Знаток (467), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте. Такая ситуация. Мне 21, парню 24. У него тяжёлое материальное положение и спустя пинания мной он начал работать на 2ух работах, чтобы оплачивать своё обучение и вообще как-то жить. Я совсем из другого общества, мои друзья ведут активный образ жизни, мы работаем, и можем отдыхать иногда, потусить. Он не такой. Теперь ему надо пахать, зарабатывать целыми днями. Мы прошли через кучу ссор о том, как он живет, не проявляет активность, в Москве надо крутиться. Теперь получается так что летом мы ни то что не поедем никуда, мы под вопросом будем ли видеться. Работа у него каждый день. Наверное каждой девушке было бы тяжело. Я тоскую по нему постоянно, хоть и занята делом, но проходит неделя как не виделись и я просто схожу сума. Это невыносимо. Что делать, как с этим бороться? Я эгоистка и не понимаю, что ему надо работать? Никаких кино и гулянок, этого нет и не будет ничего даже летом. Я сама буду работать, но хотела чтобы хоть лето как-нибудь нас запомнилось. Всегда говорила дело не в деньгах, с милым рай в шалаше, теперь понимаю, что взращивать такого милого с шалашом тяжело и надо много терпения ...
Голосование за лучший ответ
это ваше последнее лето вы расстанетесь!
Тут уже от тебя зависит, любишь ли ты настолько, что готова жертвовать своими интересами. Ты не знаешь, что будет в будущем.
а потом молодость кончится и все желания улетучатся (( кручина-беда-печаль.
Да.
ну.. как это не банально.. люди из разных слоев общества трудно живут. ведь у каждого с детства уже выполнена или не выполнена еще своя ступень.
пирамида Маслоу. вы уже на 2-й или 3-й ступени, а ему еще первую надо сделать. решать вам.
я хз как там у вас с эгоизмом, но мужика своего вы точно не любите. любить - значит отдавать, а не требовать.
Комментарий удален
24?...Пусть сменит работу и все наладится.. А пока потерпите...)
Похожие вопросы
Также спрашивают