У парня нет времени на меня

katushenz Профи (546), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Такая ситуация. Мне 21, парню 24. У него тяжёлое материальное положение и спустя пинания мной он начал работать на 2ух работах, чтобы оплачивать своё обучение и вообще как-то жить. Я совсем из другого общества, мои друзья ведут активный образ жизни, мы работаем, и можем отдыхать иногда, потусить. Он не такой. Теперь ему надо пахать, зарабатывать целыми днями. Мы прошли через кучу ссор о том, как он живет, не проявляет активность, в Москве надо крутиться. Теперь получается так что летом мы ни то что не поедем никуда, мы под вопросом будем ли видеться. Работа у него каждый день. Наверное каждой девушке было бы тяжело. Я тоскую по нему постоянно, хоть и занята делом, но проходит неделя как не виделись и я просто схожу сума. Это невыносимо. Что делать, как с этим бороться? Я эгоистка и не понимаю, что ему надо работать? Никаких кино и гулянок, этого нет и не будет ничего даже летом. Я сама буду работать, но хотела чтобы хоть лето как-нибудь нас запомнилось. Всегда говорила дело не в деньгах, с милым рай в шалаше, теперь понимаю, что взращивать такого милого с шалашом тяжело и надо много терпения ...
Голосование за лучший ответ
григорий Просветленный (40958) 6 лет назад
это ваше последнее лето вы расстанетесь!
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
Тут уже от тебя зависит, любишь ли ты настолько, что готова жертвовать своими интересами. Ты не знаешь, что будет в будущем.
Иринка Мыслитель (5008) 6 лет назад
а потом молодость кончится и все желания улетучатся (( кручина-беда-печаль.
Да.
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
ну.. как это не банально.. люди из разных слоев общества трудно живут. ведь у каждого с детства уже выполнена или не выполнена еще своя ступень.
пирамида Маслоу. вы уже на 2-й или 3-й ступени, а ему еще первую надо сделать. решать вам.
Гусь Золотой Мудрец (15547) 6 лет назад
я хз как там у вас с эгоизмом, но мужика своего вы точно не любите. любить - значит отдавать, а не требовать.
katushenzПрофи (546) 6 лет назад
Да я вечно отдаю, помогала с работой, пыталась сделать его общительнее, и я думаю у меня получилось. Таскала его узнавать новое. Музеи и все такое. Это конечно все не дашь на дашь, но обидно
Человек в черном плаще Мыслитель (5937) 6 лет назад
24?...Пусть сменит работу и все наладится.. А пока потерпите...)
Незабудка Мудрец (11003) 6 лет назад
Может и правда нет времени, может вы требуете его много, а ему столько вас не надо, а может при расстановке приоритетов, между подстричь хомяка и встретится с вами, хомяк стоит выше. ХЗ. Люди разные и ситуации тоже.