Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пчм все последние телесералы сняты по мотивам "Золушки",им чё,других сказок не читали?

firstbiba Оракул (96680), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Жиляева Ученик (119) 6 лет назад
Ох уж эта Золушка... Им же тип драму надо. Ну и показать, что бл*ть мечты сбываются, главное верить!
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 6 лет назад
А им денег жалко сценаристу платить . Вот они по одному сценарию и дейсвуют.
nn-dim Искусственный Интеллект (120711) 6 лет назад
Скорее, зрители сериалов больше ничего не читали. Киношники служат во требу зрителя, ващета. )))
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Да уж, что не фильм то сплошная Хасапетовка из Тупилок!
Одни блаженные сопли на кулак наматывают.