Что значит когда парень с первых дней/минут знакомства называет "малышка", "киса" и. т. д.?

Юля Лапардина Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
Всегда ли это означает что он изначально серьезно не настроен?
Голосование за лучший ответ
на ответах Мыслитель (7634) 6 лет назад
это значит что он зоофил
АЛИСА ВАСНЕЦОВА Гуру (3649) 6 лет назад
Думаю почти всегда это не серьезно
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144665) 6 лет назад
Чаще всего это означает, что перед тобой дебил без нормального словарного запаса
григорий Просветленный (40956) 6 лет назад
это значит ты киска, малышка и вряд ли ты человек вообще))
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
Он - заветный мачо-кукараччо!
снимай трусы и раком становись - лови щастье за яйца
. . Оракул (80681) 6 лет назад
..просто у него такой формат общения - может по натуре ласковый, а может пикапер...
тамара колыханова Оракул (66677) 6 лет назад
Иногда это из-за его неуверенности в себе.
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 6 лет назад
Возможно просто манера речи, но скорее всего пытается расположить к себе сюсюкая со всеми девушками.