Человек перестал удивляться.. Что с ним не так?

ЗигЗаг Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мне вас не жалко Ученик (177) 6 лет назад
Он достиг высшего уровня духовности или находится в состоянии депрессии.
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804854) 6 лет назад
Взрослеет. Чем больше возраст, тем слабее эта способность. Когда она иссякнет полностью - человек просто потеряет интерес к жизни. Поэтому очень пожилые люди совершенно спокойно ожидают смерти, и не волнуются по этому поводу.
Мескалито О_о Просветленный (27028) 6 лет назад
Он думает что все уже знает и повидал. Но он ошибается
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 6 лет назад
уж лет семь и улыбаться и смеяться, много познал
ЗигЗагМастер (1430) 6 лет назад
Так есть же причина?
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) есть конечно 10-я невербальный психотравма + смерти мамы, родителей подруг, потом Максима (откуда здесь знали), утонул племянник в день моего рождения и мы уже были в поезде, ну а если сюда + Игра против меня, баллы себе накручивали, мой с сыном отъезд был после Питергофа, Галанова приглашала и на утро выгоняет. Венецкую попросили или сама согласилась нас на дачу взять - не знаю, а сколько невербально сделано было и здесь и другим - не выхожу уже 3 мес