Отношение русских к патриотизму эстонцев

Mark Antokolskiy Знаток (346), на голосовании 6 лет назад
Ваше отношение?
Дополнен 6 лет назад
Эстонцы очень агрессивно настроены по отношению к нам
Голосование за лучший ответ
Я ПРИШЕЛ Знаток (487) 6 лет назад
в чем проявляется патриотизм эстонцев? Славить оккупационный режим гитлера, и хаить русских которые построили им всю промышленность
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 6 лет назад
Какое дело русским до эстонцев? Новую войну хотите организовать?
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИИскусственный Интеллект (139450) 6 лет назад
А вам какое дело до русских? Нарываетесь на военных конфликт?
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) Это русские нарываются постоянно по всей своей окружности.
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) 6 лет назад
Не поняла, а что там за жидкая процессия с эстонскими и польскими флагами? Это такой польско- эстонский патриотизм?
А вообще что то людей мало на фото, и детей почти не видно...
Mark AntokolskiyЗнаток (346) 6 лет назад
Это флаг города Тарту, о боже
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139450) Слева возможно. а справа- идет шеренга и несет эстонские и польские флаги
Фаина м Оракул (52848) 6 лет назад
а патриотизм у россиян есть? тогда почему ТАК плохо в стране ?
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 6 лет назад
Что там запоют, когда Запад кормить их перестанет?