Гта онлайн удар прикладом

Mikasa n Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
Видела как гта онлайн при близком расстоянии убивают прикладом, только не как обычно это бывает (спереди по голове или лицу непомню уж точно) а именно с зади, немного другая анимация. Читы или сочетание клавишь? Лкм при близком расстоянии не то.
Дополнен 6 лет назад
Я спрашиваю не за перезарядку.
Голосование за лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20286) 6 лет назад
Жми кнопку перезарядки (R на пк, B или квадрат на геймпадах) при полном магазине. Если хоть одного патрона в магазине не будет, оружие перезарядится.