Нашли собаку на улице. Что за порода?

Софина Сникс Мастер (2021), на голосовании 6 лет назад
Думали той терьер, другие думают Итальянская Лавреттка
Голосование за лучший ответ
Данил Соколов Ученик (180) 6 лет назад
По щенку плохо видно. По взрослой легко. Либо той терьер либо шницель может, что-то другое
Hilda HolzhackerМудрец (15125) 6 лет назад
Шницель, далеко не порода собаки)
Первый комментатор пошутил.
Вика Калабухова Ученик (102) 6 лет назад
Это терьер у меня мама работает в ветеренарной клинике приходила такая собака она спрашивала породу это терьер
Hilda HolzhackerМудрец (15125) 6 лет назад
Терьеров много
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378343) 6 лет назад
Вам для примера русский той, подумайте сами, насколько похож... и левретка, тоже для сравнения...