Какая должна быть высота потолка в салоне красоты?

Золотая Профи (733), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
СанПин
Лучший ответ
Егоров Леонид Мастер (1872) 6 лет назад
Олег КрымскийМудрец (19681) 6 лет назад
2.30??? да потолки в домах 2.50-2.70, что это за салон красоты для карликов, пойдёт.
Егоров Леонид Мастер (1872) в некоторых 2,30. есть так же подвальные и полуподвальные помещения с такой высотой. Откройте "Салон красоты для карликов", какой вопрос!?, укажите это в документах и вперёд! )))) это не запрещено
Остальные ответы
Олег Крымский Мудрец (19681) 6 лет назад
какая угодно но не ниже 2.7 м.