Как посчитать прибыль организации используя счета бухгалтерского учета?

Klaus Mueller Мыслитель (6314), закрыт 6 лет назад
Как происходит расчёт сумм в 1с которые подтягиваются в декларацию по налогу на прибыль ?
Дополнен 6 лет назад
Правильнее даже спросить как рассчитать прибыль и налог на прибыль по ОСВ ?
Лучший ответ
Talochka Оракул (63143) 6 лет назад
Никак! Налог на прибыль считается на налоговым регистрам, которые не всегда сходятся с ОСВ бухучета.
Klaus MuellerМыслитель (6314) 6 лет назад
А осв не регистр бу ?)
Klaus Mueller Мыслитель (6314) Все понял вас, неправильно прочитал. Да я знаю что ну и бу разъезжаются потому по иогу на делать кор. проводку. Меня же интересует механика расчета прибыли по счётам бу.