Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с фпс в игре, помогите. HD Graphics 4000, игра 2008 года.

Мудрец (16017), на голосовании 3 месяца назад
Системные требования к игре : http://mgnews.ru/read-news/sistemnue-trebovaniy-World-of-Warcraft-Wrath-of-the-Lich-King
Видеокарта (встроенная в ноуте) HD Graphics 4000.
Пару лет назад все было просто замечательно, но сейчас в местах, где большое скопление игроков (25 в данном случае хватает) начинаются ужасные лаги, что практически нереально что-либо нажать. 4 кадра в секунду, если верить игре, но на деле там 1 кадр в пару секунд. Я даже поставил самые минимальные настройки, все что только можно отключил, даже в винде. Ну вообще никак. Почему тогда раньше все было замечательно? В чем может быть проблема? Видеокарта конечно так себе, но и игра много не требует.

Из прочего:

Windows 8.1, процессор Core I3, 1.8 частота, 4 гб оперативка, про видеокарту я уже писал.
Было бы хотя бы 15 фпс, это было бы уже замечательно. Хотябы более менее на кнопки можно нажимать, а не отвисать каждые 5 сек и тыкать 1кнопку раз в5 сек. Не нужно советовать купить нормальную видеокарту и так далее, денег на это нет, да и игра действительно не требует каких-то космических возможностей от железа. Может дело в самой сборке игры? Дело в том, что я удалял игру, а потом скачивал заново, и после этого все беды начались. Игра та же самая.
Голосование за лучший ответ
Драйвера видеокарты обнови, почисти компьютер от пыли, сделай дефрагментацию диска и можно поменять сборку, если лагать будет, то переустанови винду
Комментарий удален
Тима Абдыкаримов Знаток (267) Если винда лицензионная, то диск можно дефрагментировать во вкладке "Своиства диска".Для дефрагментации я пользуюсь defragller'ом (Он бесплатный)
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают