Как вы отреагируете на собеседника, который красивых девушек считает тупицами?

Вова Чёрный Ученик (17), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Колосов Мыслитель (7835) 6 лет назад
Ну, какая мне разница, я ему не родственник, чтоб его учить жизни
A.Marsello Оракул (51225) 6 лет назад
От шизофреников держусь подальше.
А Шишов Мудрец (16223) 6 лет назад
Интеллект и внешность не взаимосвязаны, поэтому всё зависит от конкретных деталей: он видит каких-то красивых девушек, которые себя глупо ведут, или просто называет всех красивых девушек тупыми?
Вова ЧёрныйУченик (17) 6 лет назад
второе
А Шишов Мудрец (16223) Тогда это какой-то неразумный человек с комплексами, которому нужно к специалисту.
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 6 лет назад
Каждый имеет право на своё мнение