почему так долго не хоронили Гельмута Колля? 2 недели прошло

пи100лет Просветленный (24359), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396314) 6 лет назад
Другие дела были. Надо ж было геям права дать ёпта :-)
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Вот тоже не понимаю. Сегодня как гром среди ясного неба- Германия прощается с Колем... Так ведь он когда умер? Это что ж, его все это время в холодильнике держали?! Ну звери....
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
мне пох.... вата переживает
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
однако его изучали останки.
Фёдор Семендяев Оракул (64921) 6 лет назад
Он здоровенный был. Гроб пришлось на заказ делать