Можно ли как-то надавить на детей?

∂؆Iם₥ √IÞ Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Вообщем живём в частном доме. Двое неадекватных детей кидались сегодня в наш дом (не в первый раз).
Через родителей не вариант, так как алкашня и быдло. Через заяву тоже, у них судимостей много, хуже уже не будет. Бить нельзя, да и не поможет. Можно попробовать записать их выходки, но толку? Как на них можно надавить без насилия? Запугать не получится.
Голосование за лучший ответ
Константин Мазанов Просветленный (49794) 6 лет назад
Муж если не сопля пускай с их родителями поговорит.
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 6 лет назад
Да никак не поможет. Их родителей не раз уже учили воспитанию, толку то. Дети по сути безпризорники
Константин Мазанов Просветленный (49794) Пусть п.. дюлей им (родителям) даст. Тогда точно больше не будет.
Сергей Ацилу Оракул (89043) 6 лет назад
Надо задействовать участкового и написать заявление в полицию.
yeeee Мыслитель (8356) 6 лет назад
Найти их слабое место и как нибудь сообразить и хитро договорится
Берегиня Искусственный Интеллект (327052) 6 лет назад
вспомни себя в их возрасте
как на тебя можно было повлиять?
действуй
не будет Светлого будущего в стране, где так ненавидят то самое Будущее
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 6 лет назад
К счастью я не был безпризорником. Разговор с ними уже был и не раз, не слушают и всё
Берегиня Искусственный Интеллект (327052) просто ты не умеешь с ними разговаривать ты для них ноль без палочки
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127191) 6 лет назад
Заявление в полицию. Думаю, что поможет.
иван Просветленный (24832) 6 лет назад
вывести их подальше в лес и бросить
Все вы врете Мудрец (10365) 6 лет назад
Нужно именно напугать! Иначе никак! Иначе они почувствуют безнаказанность!! Советую чтобы попросить чтобы ваш друг никому неизвестный во дворе начал ходить и у детей спрашивать имена!!!
Мира Найманова Мудрец (15536) 6 лет назад
Позовите в гости, накормите, поговорите по душам. Выясните, почему они "кидались".