Нагрузочная вилка ?!

Андрей Просветленный (26193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Да.
Она подойдёт для всех АКБ 12 В, ёмкостью до 190 Ач.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Да, подойдет.
В характеристиках есть же: Емкость тестируемых АБ: до 190 А*ч
Смотрите инструкцию, скорее надо что-то переключать будет или переставлять сопротивления.
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Не нужна она тебе. Деньги на ветер. Сейчас все банки АКБ запаяны в пластик.
АндрейПросветленный (26193) 6 лет назад
по подробнее
ХХХ Оракул (94684) Нееее. Ликбезом не занимаюсь.
Сергей КудринИскусственный Интеллект (146230) 6 лет назад
Эта вилка предназначена для замеров не в банках, а в целом всей АКБ по клеммам плюс и минус.
ХХХ Оракул (94684) Теоретик диванный. Я по звуковому сигналу и работе стартёра определю хороший АКБ или нет. Пробник нужен в магазине и аккумуляторщику.