Медведев: бедные в России есть, с этим ничего не поделаешь! хорошо что их не так много, и они не сильно портят нам жизнь!

lena l Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А Шишов Мудрец (16223) 6 лет назад
Чем больше бедных, тем лучше для буржуев вроде неДимона: им больше достанется.
Остальные ответы
Крот Гуру (3502) 6 лет назад
Бедные есть . Например, Если у тебя будет три квартиры в Москве, 10 мерседесов и яхта в средиземном море то ты будешь нищим по сравнению с нормальным олигархом
Фосген Ипритович Мудрец (12147) 6 лет назад
"Ничего не поделаешь"-коронная фраза и логика терпил. Видать и этот дошёл до ручки.
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
медмедь ваше знает туго дело то.
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
Дима.. это персонаж из реала.... Просто дурака используют.. дали немного....
Ark ArkЗнаток (287) 6 лет назад
у этого дурака милларды долларов и особняки не только в России
Александр Сачков Профи (608) 6 лет назад
А можно ссылочку на то, где Медведев это сказал?