На укр. ТВ заявили. что если нац. меньшинства будут качать права по поводу языка, укры с ними разберутся. А так нацизма нет?

* Искусственный Интеллект (667989), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397343) 6 лет назад
Украинская национальная идея, на которую опирается нынешнее руководство Украины, не содержит ни одного человеколюбивого пункта, ни одного созидательного, в общепринятом смысле, пункта.
Только террор, физическое уничтожение несогласных, тоталитарный контроль насаждаемой модели "патриотизма" и принуждение.
Никаких договоров, предложений развития, для разных слоёв общества, или согласие национальных общин, под понятием "Единая Украина" - НИЧЕГО!
Только одна доктрина, на всех. На всех - одна цепь и удавка, для несогласных.
Это может выглядеть эмоциональной оценкой, если бы это не было фактом самой украинской национальной идеи
Остальные ответы
Коля Иванов Мудрец (11597) 6 лет назад
Видать соскучились по польскому иго.
Кот Баюн Оракул (82445) 6 лет назад
Зомбоящик. Россиянский точно такой же. И да в РФ фашизма тоже конечно же нет.
*Искусственный Интеллект (667989) 6 лет назад
Приведи пример. где на ТВ гнобили бы по нац. признаку
Кот Баюн Оракул (82445) https://www.youtube.com/watch?v=LGuVcv09iW4
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279970) 6 лет назад
нац меньшинсво и есть майданутые.
Пора уж разобрацца.
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
а у нас в рашке просто ковровое бомбометание в таких случаях устраивают без всяких предупреждений
*Искусственный Интеллект (667989) 6 лет назад
кто когда кого по ТВ гнобил ео нац. признаку?
Алексей Киселёв Просветленный (31354) ещё раз прочитай мой камент, тока внимательно