Всeм привет, вопрос по игре Nеed for Spеed: Underground.

SNYFIX Ученик (8), на голосовании 6 лет назад
Играю сейчас в Need for Speed: Underground, у меня стоит машинка Mazda MX-5 и вот до Nissan Skyline GT-R мне еще далеко идти. И вот у меня открыта машинка Mitsubishi Eclipse, а потом откроется и Toyota Supra и вот какую из этих 2-х машинок взять-то? Если вдруг на Mazda MX-5 не смогу проезжать гонки.
Голосование за лучший ответ
Masterok Masterok Мыслитель (6189) 6 лет назад
Я супру выбирал обычно. Эклипс какой-то не поворотливый танк.