Почему участвуя в ге оргии с вакханалками меня называют Вакхабитом?

Олег Волков Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Вакхана́лия (лат. bacchanalia) — так называли римляне оргиастические и мистические празднества в честь бога Вакха (Диониса) Первоначально вакханалия проводилась тайно, под покровом ночи, её посещали только женщины, которые собирались в роще Симилии возле Авентинского холма 16-го и 17-го марта [источник не указан 279 дней]. Позже на церемонию стали приходить и мужчины, а торжества начали проводиться пять раз в месяц. Празднества эти соединялись с диким разгулом и нередко сопровождались элементами насилия.
Лучший ответ
иван грозный Просветленный (21714) 6 лет назад
Я тоже хочу быть таким вакхабиттом
Остальные ответы
А Шишов Мудрец (16223) 6 лет назад
Из-за бороды или акцента.