Почему не позвонили с Розетки заказала телефон

Алина Малина Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Заказала телефон с розетки .Один. телефон заказала месяц назад перезвонили через 3 дня пришел ТАк вот вчера заказала ещё один пришла смс что когда прибудет на посту ждать смс Может изза того что номер проверенный? не звонили только смс пришла
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15546) 6 лет назад
Щас передам в отдел по вангованию экстрасенсам, выясню и сброшу на емейл.
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 6 лет назад
Бывает. Да и вообще. у них кучу заказов и что угодно могло произойти. В базу не так номер ввели, потеряли, вирусом схавало. Кучу всего, на этом не стоит зацикливаться, всегда можно позвонить к ним и узнать что с заказам по номеру. Звоните, не беспокойтесь, их работа отвечать на такие звонки.
SDI Оракул (79888) 6 лет назад
А причём здесь уголовное право, тем более, российское? : - / Вашего товара нет в наличии, как приедет по заказу - скинут смс. Я во всех интернет- магазинах ( Кей, Ламода, Спорт- мастер, Юлмарт....) так покупаю - заказ- ожидание - смс - " товар доставлен в пункт выдачи " Сомневаетесь - звоните в магазин, уточняйте статус заказа.
Алина МалинаУченик (95) 6 лет назад
спасибо) Жду до понедельника)