Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Удалили зуб пару дней дней назад.

Юлия Буз Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Сейчас присутствуют боли, которые не постоянные, но временами отдают в глаз. Стоит ли волноваться
Лучший ответ
Ольги Ольга Ученик (200) 6 лет назад
Советую вам за консультацией обратиться к врачу. Как по мне, хорошие специалисты работают в стоматологической клинике доктора Мокренко. Там и проконсультируют и назначат дальнейшее лечение.
Остальные ответы
Иван Грозный Профи (620) 6 лет назад
А я бы рекомендовал срочно обраться в ту клинику, где Вам удаляли зуб.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 6 лет назад
Вы не указали номер зуба, видимо это один из области тройничного нерва .Консультация не помешает .ВОзможен воспалительный процесс .
АнатоликИскусственный Интеллект (114416) 6 лет назад
Простите за любопытство...
Я немножко не в курсе дела, потому и прошу Вас уточнить - а какие зубы из области тройничного нерва, а какие - нет?
Меня в медицинском институте на стоматологическом факультете учили, что тройничный нерв имеет три ветви. Вторая идёт ко всем зубам верхней челюсти, третья - ко всем нижним.
Или может быть я чего-то не знаю? какого-либо нового постановления ВЦСПС?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) Именно так ,"Удалили зуб пару дней дней назад" ,не указан верхний или нижний .Кроме того воспаление может не иметь отношение к удалению .ВЦСПС .