Был такой прикол недавно: еду мимо кладбища, стоит баннер:" У нас всегда тихо, тепло и спокойно:"

❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16322), закрыт 6 лет назад
А у вас были такие сочетания рекламы и части города?
Лучший ответ
Остальные ответы
Эстет Искусственный Интеллект (918914) 6 лет назад
Не замечал такого, я на кладбищах не обращаю внимания на рекламу.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) 6 лет назад
Враньё )) С чего это там тепло?
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀Мудрец (16322) 6 лет назад
я тоже подумала... а зимой как??)))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310125) Ещё бы "сухо" написали ))
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
"Минздрав их всех предупреждал".
зануда Мудрец (12745) 6 лет назад
С возрастом вдруг осознали, прибираясь в очередной раз в оградках могилок родных и близких: как же здесь тихо... и спокойно и... хорошо... ПАРАДОКС?!