Какова опасность татуировок и дорого ли их делать? Я не особо хочу. Просто интересно. Хз в какую категорию, пускай в

Нет Нет Мудрец (10510), закрыт 6 лет назад
музыку пойдёт, ведь там может металлисты сидеть будут, а некоторые из них вполне любят это дело
Лучший ответ
Владимир Ворон Гуру (3072) 6 лет назад
Ничего опасного если не делать у дигиниратов которые и в салонах бывают. делать дорого у нас от 1500 начинается стоимость хоть точку поставить, металюги сами себе делают
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81372) 6 лет назад
Главное не делай в подпольных шаражках, лучше в салоне нормальном
Нет НетМудрец (10510) 6 лет назад
да. спасибо. это хороший совет
иван Просветленный (24829) 6 лет назад
спичечный коробок 500руб стоит не сложная в салонах фиг знает
Лёнчик Оракул (68582) 6 лет назад
А какая опасность?
Но кожа - своя, единственная, второй не будет. А мода преходяща. Завтра татуировки из моды выйдут, и тогда предстоит дорогостоящая (и в самом деле опасная) операция по их удалению.
Но криминалисты татуировки очень любят. Труп легко опознать.
Станислав Граборов Ученик (132) 6 лет назад
Если мастер не рукожоп, а обладатель заветного "щидевра" ухаживает за тату, то результат не разочарует ни капли.
И если же мастер бьет например на дому, это не означает, что тату будет г0вно...
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
это относительно дешёвый способ обзавестись раком