Чем мешают или не мешают, такие отношения?

михаил иванников Мыслитель (8487), закрыт 6 лет назад
Бытовые проблемы решённые не до конца или, совсем не решённые, - если они зависят от мужчины, - мешают интимным отношениям, отодвигают их, на второй план?
Лучший ответ
Инна Зайцева Мыслитель (8865) 6 лет назад
Конечно, если во время интимных отношений с потолка капает или полка нависает острым краем над частью любимого тела, то... это отвлекает, должно быть.
Остальные ответы
. . Мыслитель (8779) 6 лет назад
мужчине нужно включить смекалку в этой ситуации, немного романтики, чуть-чуть экстрима, лето же на дворе
Пользователь удален Просветленный (29787) 6 лет назад
Это какие же таки бытовые проблемы которые зависят только от мужчины?
Не внушили ли вам это часом?
Людмила Болматова Оракул (52845) 6 лет назад
Даже мелкие проблемы, не решённые до конца, накапливаясь, подтачивают семью, мешают любым отношениям.
Курьер Искусственный Интеллект (352578) 6 лет назад
Нарушение ...
Источник: Гармонии ...
Stacey Профи (547) 6 лет назад
Любые проблемы мешают отношениям. Но если отношения с человеком для Вас что то значат у Вас должно быть желание и настрой проблемы решить ( если это бытовой вопрос, то блин почините кран, или вызовите мастера врятли это так сложно, если это недопонимание между вами - поговорите и тд.)
У меня был человек, который проблемы копил а не решал. Думал все само собой решается. Вот и расстались.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405270) 6 лет назад
Не отодвигают, просто страсть между мужчиной и женщиной с годами угасает!
Asha Искусственный Интеллект (174952) 6 лет назад
Зависит от теплоты этих отношений...
Павлик Морозов Ученик (129) 6 лет назад
Если это проблема- то она всегда будет мешать!
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987) 6 лет назад
Быт заедает и конечно же влияет на взаимоотношения.
Но можно же все изменить при желании.
Выходите в свет, ездите в путешествия, просто на природу и тп....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 6 лет назад
При продуктивной ночи женщина может не замечать бытовки.
Соловей Оракул (71304) 6 лет назад
Всё зависит от тараканов в голове.
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Счастье действительно может разбиться о бытовуху.