Я влюбилась в мч. А он меня вечно проверяет, провоцирует, может неразговаривать.

рита Знаток (440), закрыт 6 лет назад
?Есть ли чувства у него ко мне? Сейчас я его игнорирую, он злится. Не общаемся все равно. Его чувства какие ко мне? Любит меня он ,?Ира210779, Женя151183
Лучший ответ
Не желай вдогонку Просветленный (29294) 6 лет назад
МЧ = мужской член. Так, во что вы влюбились?
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 6 лет назад
пусть идет лесом с такими закидонами
~*~Южная ночь~*~ Гений (74092) 6 лет назад
Это не любовь, а влюбленность, со стороны Ирины.
А со стороны Жени, это не здоровый эгоизм.

Не стОит, на таких своё время тратить вовсе.

Пусть злится вам то, что от этого?!
Хи!
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 6 лет назад
вот почитайте про Скорпиона, тогда и поймете его... чувства!))))
ритаЗнаток (440) 6 лет назад
Уменя вся семья скорпионы, друзья, лучшие причем подруги. Я замужем была за скорпионом. Но. этот другой какой то . Хотя прекрасно знаю как себя вести с ними. Много лет не виделась например с ними, найдут.
magvoldemar@mail.ru Профи (536) 6 лет назад
Можно сделать приворот и он будет полностью ваш
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
маг дама пент колесница- он манипулирует тем самым вами, интерес есть но я не могу сказать что это любовь и сильная страсть!
он ждет от вас первых шагов чтоб вы выйдете с ним на связь
Источник: карты таро РУ
ритаЗнаток (440) 6 лет назад
Мы работаем вместе, и видемся каждый день. Я к нему подходила, он психует. Я ему сказала что больше не подойду . Теперь игнорирую .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) ну вот и он первый не подойдет гордый орел у вас он