Почему Женщина упорно клеится к тому Мужчине который её отвергнул ?

Черный Фон Просветленный (24655), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...не понимает потому что элементарных вещей.... или не хочет понимать ...
? ?Ученик (101) 6 лет назад
она просто дура тупая)
Остальные ответы
. . Мыслитель (8779) 6 лет назад
чтоб разозлиться и отомстить
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 6 лет назад
потому что "растворилась" в нем и не понимает, что в ней самой тоже есть ценности и себя любить надо
Антон Тишин Просветленный (39010) 6 лет назад
программа должна всем нравиться
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 6 лет назад
Ну так - может с её точки зрения - только этот мужчина достоин быть рядом с ней... Просто очень нравится он ей и она не может даже подумать о том, что бы искать кого-то еще...