Кто вы по национальности?

Вероника Профи (731), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118529) 6 лет назад
русская, хотя болтают, что намешано, вроде даже и цыган был какой-то прапрапра
Остальные ответы
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 6 лет назад
Землянин. Другого ответа не нужно.
siprei_DV Оракул (80788) 6 лет назад
Я упертый противник глобализации. Каждая страна должна стремиться к сохранению своей уникальности. Только при таком условии мировая культура может полноценно развиваться и быть разнообразной.
БерегиняИскусственный Интеллект (326130) 6 лет назад
зачем же в России все-россияне?
почему российские народы Крайнего Севера содержит мир, а не сами граждане не дают стереться с лица Земли своим гражданам?
Ученик (117) 6 лет назад
Я отказался от таких скоточеловеческих классификаций на локальные группы . Нет у меня ни национальности, ни принадлежности к расе и этносу . Сам по себе я . А модель тела биоскафандра в который воплощён индивид значения не имеет.
degene rat Ученик (94) 6 лет назад
^ А модель тела биоскафандра значения не имеет.

скоточеловеческих классификаций

он наверное еще и теорию эфира исповедует и лазеры на ДНК
Ирусик Искусственный Интеллект (123467) 6 лет назад
Вроде русская. А там хрен его знает. Дальше бабки сведений нет))