Глючит беспроводная Bluetooth колонка CR-DCS203A

qqqq Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Колонка постоянно выключается включается, в играх появляются трески храпы зависания. Произошло после обновления WIN 10 до версии 1703
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34075) 6 лет назад
Ноут или ПК? Что с Bluetooth в диспетчере устройств?
qqqqУченик (224) 6 лет назад
ноутбук, в диспетчере что именно?
qqqqУченик (224) 6 лет назад
там нормально все при обновлении дров пишет что не требуется
Anton Просветленный (34075) ПКМ по Мой компьютер → Управление компьютером → Диспетчер устройств → вкладка Bluetooth Скачай дрова не с сайта производителя ноута (там старые), а с сайта производителя Bluetooth чипа, да и какой чип Bluetooth?