Богу нравятся слабые и не нравятся сильные?

Утоли мои печали Мыслитель (8171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
поля Просветленный (42476) 6 лет назад
каждый выбирает для себя женщину религию дорогу. с Богом тоже самое. в каждом из нас его столько насколько мы готовы его принять.
Остальные ответы
Horseman777 Профи (888) 6 лет назад
Слабых Он поддерживает, а сильных от зазнайства придерживает.
Лада Катина Ученик (206) 6 лет назад
Бог любит любое своё создание
Lionel White Мыслитель (6316) 6 лет назад
Богу все нравятся и сильные и слабые. Он любит за поступки в первую очередь.
Евгений А. Оракул (73787) 6 лет назад
И те и другие могут быть угодны Богу. Но гордым Он противится.
Андрей Никитинский Просветленный (21585) 6 лет назад
Богу нравятся сильные, он делает нас сильными. Смирение и терпение - это проявление внутренней силы.
INSPIRATION Оракул (59537) 6 лет назад
В каком смысле "слабые"?. Для Бога любой человек слабый и немощный. У Бога представление о силе совсем не такое, как у людей.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510535) 6 лет назад
Богу нравится, когда сильные защищают слабых
VolDeMar Гуру (4797) 6 лет назад
Везде пропагандируется, что Богу нравятся слабые, а на самом деле ему нравятся сильные, имеющие свое мнение и принимающие самостоятельные решения.
Александр ЛукьяновУченик (121) 1 год назад
все верно, только чуть подправлю. Принимать решение и быть сильным, чтобы достичь своей цели может и алкаш, когда ему надо выпить )) который загубил свою жизнь, а вот чтобы собраться с силами и бросить пить, какая нужна сила внутренняя и сила воли... Вот таких любит бог.