Помогите узнать название игры, по описанию

Александр Ученик (6), на голосовании 6 лет назад
Помню играл в игру лет 5 назад примерно. Там я был каким то спец агентом вроде. Помню такие моменты из миссий. Была миссия где нужно было снайперить, так же помню миссию, где нужно было до браться до машины будучи пьяным (или обдолбаныйм, точно не помню), ещё там почти в конце игры, я бегал по каким та пещерам и спасал какую то бабу. По памяти я бы сказал что это похоже на агента 007, но смотря скрины этой игры, понимаю что это не она.
Голосование за лучший ответ
Kifedra Plex Ученик (211) 6 лет назад
Duke nukemn forever??
АлександрУченик (6) 6 лет назад
Не, не настолько старая
Артём Землянов Мастер (1800) 6 лет назад
"но смотря скрины этой игры" Если не трудно покажи их и будет легче помочь