Добрый день. Прокурор вернул дело следователю на доследование. Сколько это доследование по закону должно длиться дней?

Акимова Мария Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Обвинение в мошенничестве. Нет ни ущерба ни доказательства о том что денежные средства взяты. Должностным лицом.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 6 лет назад
до месяца, дальше продление по обычным правилам
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 6 лет назад
если его будет продлевать начальник следственного отдела. то может быть и больше 1 мес.
Источник: мало информации