в животном мире как правило еду для детёнышей добывают самки, так почему

ильдар сабитов Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
самки человека считают что деньги им должен приносить мужик?
Голосование за лучший ответ
Джон Доу Оракул (52692) 6 лет назад
Меньше о пидарах думай хохлёнок.
ильдар сабитовУченик (94) 6 лет назад
я ебал тебя в анус. помнишь как сосал мой вонючий х у й
мила милаяПросветленный (43785) 6 лет назад
Мужик! Восславь Великих Кормчих Путина и Медведева! Сегодня МРОТ в Великой России выросла на 300 рублей до 7800 руб !! Вот радость то какая !!
Джаник Морозов Мастер (1378) 6 лет назад
так и должно быть мужик это сильный пол а женщина наоборот слабый
пинки пайУченик (100) 6 лет назад
у пауков наоборот
Джаник Морозов Мастер (1378) у них своя цивилизация
марина сергеева Профи (618) 6 лет назад
Потому что в животном мире самцы после спаривание сразу съ*буться, других самок еб*ть. А в браке фиг съ*бётся
Арина Трифонова Профи (903) 6 лет назад
Потому, что деньги-это не еда. А кормит ребенка все равно женщина
ильдар сабитовУченик (94) 6 лет назад
в природе самки сами еду добывают.
Арина Трифонова Профи (903) А я о чем?
Инkогнито Мастер (1380) 6 лет назад
потому что, человек более сложное в плане эволюции существо, и звери рождаются более приспособленными к жизни, в итоге самцы нужны только для спаривания. У человека ситуация противоположна - новорождённый вообще не развит, и что бы его вырастить надо 20 лет его выхаживать, без помощи самца в итоге никак
Annette Оракул (82543) 6 лет назад
в принципе пока вы живете с мамой или сами, вы никому ничего не должны