Как выйти из этой рутины?

Русалина Демьянова Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Получила диплом бакалавра. Собираюсь поступать в магистратуру, но не факт, что поступлю. Из-за этого наличие комнаты в общежитии под угрозой. Нервы на пределе, ничего не хочу. Хочется как в детстве уткнуться в родительское плечо и не париться, но теперь моя очередь заботы о родителях, боюсь не оправдать их надежды. Когда-то давно предала свои мечты, а теперь не знаю чего хочу, будто смысла и нет вовсе. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (663653) 6 лет назад
Поздравляю вас! Съездите к родителям на недолго, выдохните и с новыми силами дальше грызть гранит науки. Удачи!
Kooper Знаток (422) 6 лет назад
Потерпи, трудности не вечны, все пройдет, привыкнешь со временем, по-другому никак
а т Оракул (68154) 6 лет назад
это депрессия на фоне перегрузки психики
советую сходить один раз в горы - вернетесь взрослым, уверенным в себе человеком, четко понимающим, что ему от жизни нужно, а что - нет
это лучше, чем ныть, и посещать психолога.

1 подъем в горы - это как год занятий с психотерапевтом.