Почему Украина оправдывается отсутсвием производства, войной с Россией?

Слава Романов Мудрец (11998), закрыт 6 лет назад
Сталин в годы войны, как то раз позвонил на авиастроительный завод и спросил у директора, сколько они призводят самолётов? Ему ответили сто штук в месяц. Сталин сказал мало, надо в два раза больше. После безсонной ночи группа инженеров смогла модернезировать конструкцию самолёта, так что бы и ускорить техххнологическин процессы его изготовления, в итоге уже со следующего дня завод стал выпускать по 200 штурмовиков в день.
Лучший ответ
Кот Баюн Оракул (82445) 6 лет назад
А Путин чем оправдывает развал экономики и производства? Ах да санкции конечно же.
Слава РомановМудрец (11998) 6 лет назад
Чего?
Кот Баюн Оракул (82445) И что? Гавно какое то.
Остальные ответы
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
потому что им повезло и у них нет сталина
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Советские инженеры так хорошо модернизировали штурмовики, что небоевые потери превысили боевые. Зато план выполнили.
Слава РомановМудрец (11998) 6 лет назад
Кто победил? Гитлер?
martin...iden Оракул (54255) Он вам не ответит, он вонючий жид из Израиля. Видать ему там ху... во, вот и воняет здесь.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661083) 6 лет назад
а у нас во всём обвиняют пиндосов-козырная отмазка чтоб ни за что не отвечать
martin...idenОракул (54255) 6 лет назад
Пример приведи, хоть один. и послушай, в чём обвиняют Россию)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661083) пиндосы виноваты в том что сердюков с путиным развалили армию и уволили 80% командного состава? или может наша сборная по футболу агенты ЦРУ? а обвинения против России такие же бредовые как и наше сваливание всех проблем на США