Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бывшая похудела на 15 кг, занялась кроссфитом, сейчас фитоняшка такая, что ей мешало быть такой же, рядом со мной?

Профи (570), закрыт 3 месяца назад
прям конкретно преобразилась я ее даже не узнал. Раньше была не сказать что пухленькой ну такая крепкая в теле я бы сказал.
P.S я сам не хлюпик всеразрядник КМС по Боевому Самбо.
Дополнен 3 месяца назад
Закон подлости?
Лучший ответ
Умница, просто решила измениться к лучшему)
Комментарий удален
Екатерина Желябина Мудрец (10813) Ну вот бываем мы тормозами), а спорт помогает избавиться от эмоций и воспоминаний)
Остальные ответы
решила показать тебе что ты потерял, заставить тебя страдать. а может просто захотела измениться, кто этих женщин поймет=)
она решила тебе отомстить
Комментарий удален
ксюша назарценко Ученик (135) хах, женщины странные
Наверное вы ей нервы потрепывали, а теперь никто не трепит - в здоровом теле - здоровый дух
Комментарий удален
Ответ прост (в её понимании) - посмотри какой ты дурак.
Комментарий удален
Boyskayt Мастер (1196) чаще всего они так думают. мстят.
Так ты эту женщину и не любил, для тебя важно лишь тело . Купи себе резиновую бабу и не парься.
Комментарий удален
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (127508) Сочувствую
Наконец-то она полюбила себя! Молодец! Остальные идут лесом.
Нет. Просто будучи свободной она чувствует в себе желание БЫТЬ такой, а когда рядом с Вами у нее этого желания и стремления нет. Где то Вы не правильно подходите к ней по этому вопросу. И еще.... видимо нет у Вас искренних чувств к ней, раз внешность играет решаюшую роль при построении отношений. А закончится это для Вас весьма печально, имея жизненный опыт за плечами, я уже видел результат у таких "качков" как Вы. Печально.
Комментарий удален
Виталий Леонтьев Оракул (75141) я тебе не психолог и не ясновидящий, да и ты не Клинт Иствуд.
У неё появился мощный стимул, возможно даже обида на вас. А вообще мужчина который любит из-за няшности здравомыслящей женщине не нужен, потому как внешность явление проходящее, причем всегда и у всех
Какая была, ты её сношал, значит не обязательно быть лучше. А потом поняла, что надо
Время идёт, люди меняются. После растования зачастую девушки преображаются, возможно не сразу, но преображаются. Это как лекарство от всех проблем, касаеммые ее личной жизни.
Вы ей и мешали
С мужчиной либо преображаются, либо киснут
Если без вас расцвела, то.... угадайте, то ей мешал
Комментарий удален
Shin Shilka Мастер (1191) У меня такой же парень был, как вы, оценивал по внешности, рассуждал, что все вокруг тупые, если мнение не совпадало с его мнением) Если вы ее морально не обогащали, а именно тянули, то, увы, это не вдохновляет ни на одно изменение
Похожие вопросы
Также спрашивают