Вопрос о GPS ошейнике для человека?

Gat Ling Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Привет.
По всему городу под землей проложены пластиковые трубы, для последующего проведения в них телекомовских кабелей, из-за неточности подземных схем в документации, приходится на ощупь копать по нескольку раз места стыковки труб, так вот, для того чтобы предотвратить лишние раскопки хотелось бы на кончике спирали заводить в трубу GPS, чтобы потом отыскивать с точностью до метра или сантиметров местонахождение стыковки труб. Вопрос, насколько точно определяют эти ошейники местоположение, и аакие еще есть варианты? Спс..
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15546) 6 лет назад
+/- метра три устроит? Это в лучшем случае.
Gat LingУченик (76) 6 лет назад
Хотя бы так.
Александр Александр Мудрец (15546) При плотной застройке, помехах, плохом gps-приемнике может и 10 метров.
Togruta Знаток (264) 6 лет назад
Кусок металла + металлоискатель. Насколько я знаю можно настроить на определенный материал и вес. Прикрепить серебренный нож. вилку или ювелирку какую ну а дальше искать)
Gat LingУченик (76) 6 лет назад
На какую глубину он действует, и бетон бывает, и асфальт.?