Перегрели триммер, поменяли поршень, цилиндр и кольца и всё равно греется. 2-3 минуты и очень горячий. В чём причина?

Светлана Кулишова Профи (795), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (17938) 6 лет назад
Причины могут быть разными - отсутствие теплового зазора в кольцах, в сопряжении цилиндр-поршень. Неверно установлено зажигание, малое количество масла в горючей смеси, плохой бензин
Антон Свобода Просветленный (29686) 6 лет назад
бензин только 92 и соотношение масла с бензином 25к1! то есть 40 кубиков масла на 1 литр бензина! также система охлаждения должна стоять в порядке обдув! также может карбюратор не правельно настроен беднит из-за чего перегрев!