Что такое избалованная и капризная женщина?

Дмитрий Колосов Мыслитель (7835), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы были на таких женаты?
Дополнен 6 лет назад
Ну или встречи, отношения там и тд
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2043004) 6 лет назад
За капризами женщины иногда скрываются "слабости мужчины". )
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663725) 6 лет назад
Почему, что, а не кто? Унижаете?
Андрей ГригорьевОракул (61037) 6 лет назад
Это он Гендерной дискриминацией занимается ...типа, женщина не человек! =)))
Лена-пена Искусственный Интеллект (663725) Как бы я без вас-то, не догадалась бы ни за что! Мерси))
Дмитрий КолосовМыслитель (7835) 6 лет назад
я просто не люблю таких людей, которые меня не считают за человека.
Тот... Кто ищет смысл! Мыслитель (9502) 6 лет назад
Это избалованная и капризная женщина.
Я знаю-я знаю. не за что).
убить БИЛЛА Оракул (54394) 6 лет назад
Эт Я.

Плохо на мне жениться.... и замуж за меня плохо выходить.... весь праздник испорчу кислым выражением лица.
ЦепешМудрец (19269) 6 лет назад
Я свяжусь с Вами. Не публично.

А пока делайте выводы свои:

https://otvet.mail.ru/answer/1874843913

https://otvet.mail.ru/answer/1874857862

https://otvet.mail.ru/answer/1874842669
Цепеш Мудрец (19269) Про след. день после ДР написал в комментах потому, что траурный день. Не нравится мне вся эта мышиная возня! Спишемся.
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 6 лет назад
Это невоспитанная ...
Источник: Плохая девочка ...
Арина Трифонова Профи (903) 6 лет назад
Это избалованная и капризная девочка, которая притворяется женщиной.
Андрей Григорьев Оракул (61037) 6 лет назад
А потому, что существуют мужчины-подкаблучники, которые позволяют женщинам всякие выходки!