Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мы прилетаем в Дубай-мы там не пьем,

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
Если мы приездом в другую страну или даже город-покупаем местную симу? Так какая ж неведомая сила мешает тем, кто в обход приходят, конвертировать себя ?
Лучший ответ
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Зато можно гордиться что спонсируют... можеь и тут кто благотворительностью займется!?
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
Ни фига не поняла)
Источник: Наливай!!))
Федор Зайцев Гуру (2547) 6 лет назад
НА ЧУЖБИНЕ Я ТОЖЕ НЕ ПИЛ БЫ
vasya Искусственный Интеллект (333643) 6 лет назад
Я всИгда в Дубае пил и буду пить ...и симки свои в роуминг перевожу ...)))
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95799) 6 лет назад
Похвасталась -Побесила, ага мы оценили, записали и запомнили )
Газява Мудрец (12608) 6 лет назад
-!"" ойй.. лечу йа в ДуБа-ййии...
-в Турке-Кипр... и в Ебипет...
...
нет...
хйунёй не страдаю...
просто в нах*й... пойдите..
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Я везде бухаю и симки на х не нужны! ))))
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Тебе уже хватит наливать, ничего не понятно...)
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
Я не антисимит но я не люблю арабов и всякую восточную хню...
Веятель СновИскусственный Интеллект (144338) 6 лет назад
Не расист я хотел написать)
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Знать бы ещё что зашифровано в этой абракадабре?
Неужели под "сим", подразумевается телефонная симка, а при чём здесь "мы там не пьем"?
Даже удаффкомофцы завяли от такого сленга, "патаму шта стехи")))))))))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 6 лет назад
Приехал в другую страну, культуру, менталитет... Изволь соблюдать приличия и жить по правилам этой страны)
Но для туристов почти всегда есть исключения)
Даже в почти БезАлкогольных ОАЭ можно найти магаз где русским наливают виски из под полы)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 6 лет назад
ооооо... началось.. мать ты че... никто не мешает)))
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
))))негибкие они люди)))) думают что умней всех и они законодатели мод)) им проще всех остальных девальвировать))))