Православие. Какие виды секса допустимы и с кем?! Разрешено ли при этом предохраняться от беременности?!

Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Софья Данилова Мастер (1624) 6 лет назад
Забей на православие, переходи на сторону атеистов, им не надо париться по этому поводу ^^
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Никакие, только осеменение, средства контрацепции запрещены
Маузер Пистолетов Мастер (1620) 6 лет назад
Секс с женой, любые виды, не предохранятся
zarim Ученик (216) 6 лет назад
Секс делает мужчину слабым и он не сможет хорошо биться на арене, как Спартак.
валерий сапронов Мудрец (13856) 6 лет назад
Всякие виды извращений перечислены в Библии, например: "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною. то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них" (Лев. 20.13), "Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину;" (Лев. 20.16). Какие виды секса допустимы с женой, об этом в Библии ничего не сказано, значит допустимы любые виды какие душа пожелает в пределах разумного. В прошлые времена если Бог не давал детей, это считалось большим наказанием, в нашей современности если предохраняться от детей как от бандитов, то в итоге будет больше потерь чем приобретений.