Для чего нужны апельсиновые палочки при маникюре? Ответьте пж думаю заказывать или нет

Ева Знаток (296), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (670130) 6 лет назад
Просто это дерево не только дарит апельсины, но само по себе имеет мягкую, но плотную структуру, что не позволяет палочкам расслаиваться и травмировать ноготь. Еще одно важное свойство древесины – это то, что она обладает великолепным антисептическим свойством, что немаловажно для маникюра.
ЕваЗнаток (296) 6 лет назад
Хорошо спасибо)
Остальные ответы
Материалы для наращивания Гуру (2880) 6 лет назад
Апельсиновые палочки используют для того, чтобы инструмент был одноразовым, так как металичесский пушер надо стерелизовать после каждого клиента. Что там думать, они стоят 1 руб ))
Источник: http://kupi-prosto.ru/1909/
ЕваЗнаток (296) 6 лет назад
а для чего конкретно они нужны
ЕваЗнаток (296) 6 лет назад
также если вас не затруднит перейдите через меня на другие мои вопросы
Ева Знаток (296) по маникюру
Амелия Мудрец (13172) 6 лет назад
Их можно купить в магазине, нет смысла заказывать.
Яна Валиева Мастер (1347) 6 лет назад
отодвигает кутикулу, они в обычном магазине копейки стоят, зачем заказывать и ждать?