Будет ли брак этим летом или осенью? Анна 10.04.80 Эдуард 05.03.89

Анютель Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 6 лет назад
Возможно создание семьи,
но позже немного, чем этим летом
Капитан Очевидность Мудрец (14537) 6 лет назад
у вас векторный (разрушительный) брак, когда есть только страсть, которая разрушает всё на своем пути
в этом браке он - энергетический вампир, а вы - донор, т. е. вы очарована им, и сама к нему тянетесь
к тому же вы для него - источник денег

потратите лет 10 на такие отношения, а когда очнетесь - поймете что зря потратили столько времени впустую
АнютельУченик (12) 6 лет назад
Я в себе. Мне нечего очнуться. Все прекрасно понимаю. Просто я не знаю как избавиться от страсти к нему.
Капитан Очевидность Мудрец (14537) однозначного рецепта нет но т. к. у него "безвольный" характер, т. к. он никогда не берет на себя ответственность (хотя будет делать вид), то всё зависит только от вас, в том числе и волевое решение - разойтись вы к нему тянетесь, вы поддерживаете отношения, связь
АнютельУченик (12) 6 лет назад
У меня в личной жизни так; то что должно приносить счастье, приносит разрушение. То есть наоборот
Капитан Очевидность Мудрец (14537) немного не так каждый перед своим рождением выбрал себе где и кем родиться, и какой жизненный опыт получить - поэтому и выбирал какую жизнь прожить одной из поставленной вами же задачей является - пережить и разорвать страстные отношения пока вы не переживете и не решите эту задачу - вам не откроются новые возможности и эта проблема - как тренировка на будущее пока не решите эту проблему - вам просто будет не осилить новые жизненные возможности в будущем