Бесконечное подключение на роутере TP-link

Just_Verin_Ger Профи (682), закрыт 6 лет назад
На роутере TP-Link TL-WR841N(RU) идет бесконечное подключение в режиме PPoE. Заводские настройки не помогают, настраивал разными способами, ничего не помогает. Провод рабочий. Пишет подключение, и подключается по пол часа.
Дополнен 6 лет назад
Только купленный.
Лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15546) 6 лет назад
Пробовать шить. Не поможет - менять.
Остальные ответы
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 6 лет назад
до этого роутер работал или только купленный?
PS2 . Ученик (168) 6 лет назад
Самое древнее и галимое подключение это PPoE, я бы не подключился к такому провайдеру кроиле ))
Ставь иновскую прошивку, она лучше