Почему у Кащея жизнь в ИГИЛе у Ивана-дурака жизнь в штанах? Почему у Кащея яйцо в утке на дереве, а у дурака между ног?

Олег Волков Ученик (82), закрыт 6 лет назад
"щи да каша - пища наша" так яснее смысл - мы простые люди, и питаемся простой пищей - щи да каша, без всяких изысков и ухищрений. вообще, кулинария придумана сытыми. КаЩе́й Бессме́ртный (вероятно от кость, первоначальное значение «худой, тощий» [1]) — персонаж восточнославянской мифологии и фольклора (особенно волшебной сказки). Злой чародей, смерть которого спрятана в нескольких вложенных друг в друга волшебных животных и предметах: «На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла, — смерть Кощея» [2]. Я по утрам ем Кашу, а в обед Щи значит Я Кащей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Нефедов Просветленный (27993) 6 лет назад
Твое воображение напрямую зависит от твоего интеллекта. И там, в своем воображении, ты один хозяин. Твори что хочешь, хоть иванов с яйцами, хоть кащеев без яиц. Этот мусорка твоя.)))