Где лучше собрать сборку пк но Самому Это понятно Но Комплектующие Где лучше собирать Подскажите

Grifon videos Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
(P.S ГОРОД Сургут) (И Да что-бы сначала привезли товар а потом наличными дать :))
Голосование за лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 6 лет назад
Да где угодно. Если ценник устраивает - бери.
Grifon videosУченик (92) 6 лет назад
не не не Просто Где я хочу Нету Видеокарты Radeon 270X-Или подобие Radeon HD 7870
Помоги если знаешь решение или ссылку дай :)
Вторник Искусственный Интеллект (185731) Ну так найди где она есть.
Павел Чернов Ученик (205) 6 лет назад
computeruniverse. Придется подождать, но большой выбор и цены очень хороши.
aleks Мудрец (10398) 6 лет назад
https://www.computeruniverse.ru если хочешь дополнительно подстраховаться то пайпалом плати
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада