Почему в России мало уделяется внимание защите прав человека? Вот возьмите вашу работу

123 Мудрец (12518), закрыт 6 лет назад
сомневаюсь, что ваш работодатель сильно обеспокоен тем, что бы ваши права на работе строго соблюдались, потому что он чувствует безнаказанность
Лучший ответ
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Потому что надеется на то, что работник дурак. Я в апреле месяце этого года получил производственную травму. Так меня просили - не оформлять, как ПТ. Потому что ссут, суки! Я на встречу не пошел. Теперь выйдя на работу - буду ждать сюрпризов! Знаю что меня будут пытаться выжить из этого коллектива. Да и, пох!
Остальные ответы
Омар Просветленный (34286) 6 лет назад
Прощай, немытая воровская Россия...
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Все вы вретеМудрец (10365) 6 лет назад
Из России уехал и приехал в Россию))))))))))))))))) Лермонтов
Все вы врете Мудрец (10365) 6 лет назад
))))))))))) ааааахахахахааааааааааааааааа
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Нифига, у нас коллективный договор и комиссия по трудовым спорам.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921726) 6 лет назад
Мой бывший начальник наши права соблюдал, часто свои деньги давал, когда зарплату задерживали, а вот его начальство было абсолютно пофигистким.
Ark Ark Знаток (287) 6 лет назад
потому что он знает, что ты его раб, ты зависишь от его подачки
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Очередной высер, рассчитанный на вечно чем то недовольных. Бесправный ты наш, тебе всегда будет всенетак и всехуево, потому что нытье - это твой стиль общения, твое жизненное амплуа. Есть такая категория, вечно недовольные жизнью. Чаще всего это вечно ноющие женщины с невысоким образованием и небольшим умом, страдающие от систематического недотраха и обиженные на жизнь, но попадаются и мужчины. Это не обязательно самые обделенные, зачастую это как раз более-менее обеспеченные в материальном плане граждане с завышенной самооценкой и не сбывшимися ожиданиями, поэтому страдающие комплексом неудачника. Главной ценностью в жизни они считают колбасу. За колбасу они мать родную продадут. У них у самих колбаса в место мозгов, вареная. У них такой образ жизни - быть недовольным окружающим миром и ныть, ныть, ныть.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397288) 6 лет назад
Геббельс говорил своим подчинённым:
«Пропаганда разложения — дело, не имеющая ничего общего с верой или мировоззрением. В этом деле решающим является только сам результат. Если нам удастся завоевать доверие противника ...и если нам удастся проникнуть в души солдат противника, заронить в них разлагающие их лозунги, — совершенно безразлично, будут ли это марксистские, еврейские или интеллигентские лозунги, лишь бы они были действенны!»