Почему нельзя директором АвтоВаза, поставить какого нибудь Русского военного?

Слава Романов Мудрец (11998), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Танки выпускают на других заводах.
Источник: НЕ сторонник таза.
sergei sergeevich Гуру (3429) 6 лет назад
Не спиздят, дак продадут=)
3 3 Ученик (229) 6 лет назад
прапорщика поставь
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740630) 6 лет назад
чтоб все ездили на таких машинах? итак боятся что нападем
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921762) 6 лет назад
А разве военный сможет хорошо заправлять там, где он ничего не понимает?
Кот Баюн Оракул (82445) 6 лет назад
Что бы все последние спецы оттуда сразу сбежали? Нельзя безмозглых вояк на руководящие должности ставить.
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
Там и так уже всем знакомый ефрейтор в руководстве)
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
КАКОГО-НИБУДЬ военного нельзя назначать никем. Это от национальности не зависит
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
В СССР была такая шутка о армии. Чем больше в армии дубов- тем крепче наша оборона. Страны уже нет, а вот дубы остались и новый дуб там где мозги нужны ничего не исправит.
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Как в анекдоте, что не делаем -один хрен танк получается)))
Александр Нестеров Мастер (1429) 6 лет назад
Сердюкова уже на КАМАЗ направили)