Снится, что где-то на улице я записываю телефон какого-то чувака.

Алёна Лесничева Гуру (3480), закрыт 6 лет назад
Он подает мне почти допитую бутылку сладкой воды, я брезгливо ее отталкиваю. И в этот момент меня будят громкие поцелуи в макушку. Я насчитала шесть раз. От оглушительных этих поцелуев я проснулась. Что бы это значило? Дома я была одна.
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Пялина Профи (528) 6 лет назад
Большое значение имеют цифры, которые вы записывали
Андрей Урлов Ученик (87) 6 лет назад
Ангел тебя расцеловал, а то че ты такая красивая спишь)))))))))
Алёна ЛесничеваГуру (3480) 6 лет назад
я сразу поняла, что Ангел, даже расплылась в улыбке сразу, так и лежала минут пять с закрытыми глазами и с блаженной улыбкой. А вот что он хотел этим сказать, ведь не зря же старался? что я не приняла бутылку?
Андрей Урлов Ученик (87) Ну может жарко было?)
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321842) 6 лет назад
отношения, поцелуи, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания