Почему человек чувствует, что оинем разговаривают или думают?

Viktoriя Гуру (4641), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ero Гуру (3457) 6 лет назад
Это только надежда, и не всегда обоснованная))
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) 6 лет назад
Я не доктор, но когда человек полагает, что о нём разговаривают - это нехороший симптом...
Андрей ПанаринИскусственный Интеллект (224537) 6 лет назад
Очевидно, о тебе никто не разговаривает.
Gerdan Искусственный Интеллект (141019) Вероятно, и обо мне разговаривают - но я об этом не думаю :) И тем более - не "чувствую"...
Дмитрий Мироненко Просветленный (42272) 6 лет назад
А потому что все люди только фантомы в твоем сознании, ты их своими мыслями даже убить можешь. ((