Помялось согласие на выезд

Александрия Тамикашвили Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. В даный помент я нахожусь в аэропорту. И я положила согласие матери на мой выезд в рюкзак. И он у меня помялся. В низу там где подпись и печать. Что делать?
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355636) 6 лет назад
Мятое согласие не является основанием для отказа в выезде за пределы РФ
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (387215) 6 лет назад
Ничего страшного. Но впредь обращайся с документами аккуратно.
Александрия ТамикашвилиУченик (129) 6 лет назад
Спасибо. Ото я разволновалась. И да. Впредь буду обращаться с ними осторожно