Браслет xiaomi mi band 2 не вибрирует когда идёт звонок на телефон (xiaomi redmi 3s)!

ДжейТи Профи (567), закрыт 6 лет назад
Купил вчера, на всём последние прошивки, на приложения и смс реагирует, пульс и шаги меряет, а вот с звонками какая-то беда, хотя в настройке Mi Fit уведомление о входящем вызове включено. что за дела?
Лучший ответ
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Нужно добавить в реагируемые приложения и звонилку твою
ДжейТиПрофи (567) 6 лет назад
А КАК?
Вуглускр Оракул (65105) В настройках оповещений в программе
ДжейТиПрофи (567) 6 лет назад
нет, добавлять там можно только приложения. а по поводу звонков - только переключатель, и хоть он в включенном состоянии, эффекта никакого :(
Вуглускр Оракул (65105) Добавь приложение -Телефон или какая у тебя звонилка и радуйся
Остальные ответы
Anton Просветленный (34075) 6 лет назад
Браслет? Извращенец что ли? Выкинь ненужную вещь в помойку